Заработать на ФОРЕКС
Пятница, 29.03.2024, 17:38
Всё для прибыльной торговли на FOREX!
Главная | Добавить в избранное | Сделать стартовойфорекс советники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс Форум » Лаборатория тестирования советников » Кто ищет тот всегда » Зацените новую fx-стратегию, её точность, эргономичность.
Зацените новую fx-стратегию, её точность, эргономичность.
RegulestДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Я многим показал этот метод прогнозирования в мае с.г., а вот теперь есть и 105 торговых дней статистики, однако давайте смотреть все по порядку.
Итак, ежедневно с 10 до 12 Мск я прогоняю в тестере МТ4 специальный робот-индикатор "Верстачок" на трех парах gbpusd  eurusd  usdchf, а сделки в отчете соответствуют портретным зигзагам "больше" "меньше" на периоде с 1.00 до 11.00 графиков 30М.  Например, вот это зигзаги евро после восходящего дня
BS.1<2<3>4.30 7>9>11>4.30, BB.1.30<5.30<7>8.30<9<11<0.30,  и есть после нисходящего SS_SB.
Робот такие сделки в тестере проводит, а их удобно выписывать из отчета, после них стоят цены bid 10.00  gbp eur chf, а затем сложенная совокупность 31-33 этих зигагов, которая и определяет тройной прогноз нн=в или вв=н.
08.07 2x2_3x3  2x3_3.5x3  3x1_5.5x0  837 377 080  2(8.5x8)x4(8x16.5)нн=в   ge=c
08.08 5x2_1x3  5x1_3x2.5  3.5x3_1x3  817 395 056  4(16x6.5)x2(4x5.5)вв=н
08.11 3.5x3_4x1  2x3_2x2  5x1_3x3  782 393 060  3(12.5x9)x3(8x13)нн=в
В специальном роботе результаты всех сделок просчитать гораздо проще, если требуется определить оптимальное время открытия и закрытия позиций, и приказы s\l  t\p.
период 31.03 - 20.08.14  
chf sell  09.00-18.00  328.81  28(53.85%)x24(46.15%)  t\p=47_sl=75   431                                                  
eur sell  11.00-17.30  742.99  39(75.00%)x13(25.00%)  t\p=65_sl=50   871    
gbp sell  11.00-15.30  613.00  37(71.15%)x15(28.85%)  t\p=90_sl=45   667                                                       
chf buy  09.00-17.30  459.51  32(61.54%)x20(38.46%)  t\p=65_sl=65    519    
eur buy  09.00-17.30  380.00  32(62.54%)x20(37.46%)  t\p=50_sl=110  512   
gbp buy  09.00-08.30  332.22  29(55.77%)x23(44.23%)  t\p=70_sl=75   373   
После времени открытия-закрытия идет прибыль и соотношение сделок из тестера, а затем оптимальные приказы.
Прибыль 2854 ps с 315 сделок не плохая, потому что стартовый депозит может быть на 35% ниже, так как стопы s\l не по 100 ps, а меньше, итого примерно 140-170% за 4.5 месяца.
Каждую из 6-ти групп сделок по 53 и 52 можно поделить ещё на две группы условием "после SELL" и "после BUY", чтобы получить более тонкие настройки времени и приказов, такие результаты записаны в самом конце строк и это на 519 ps больше простых 3373 ps.
Созданы 6 таких роботов, в которых 12 групп оптимальных условий, они сбоку от трех графиков хорошо видны в окне навигатора, так что после получения с индикатором "Верстачок" таких прогнозов 4(16x6.5)x2(4x5.5)вв=н - обычно до 10.00 Мск,  остается три эксперта быстро на графики подцепить и начинают проводиться сделки с оптимальными приказами и временем входа-выхода, торговля получается полуавтоматическая.
Вот собственно и вся fx-стратегия, я хотел бы в каком-нибудь ДЦ пополнить счет на 120 тысяч у.е., чтобы до Нового года получить 320 тысяч у.е., но и вы можете сделать также.
Точность 5-7 зигзагов каждого из 4 прогнозов SS SB BB SB для одного дня недели обеспечена изучением 125 таких дневных трендов, так что за каждым таким прогнозом нн=в или вв=н стоит 750 изученных дневных трендов, точность можно считать феноменальной (75%), однако если на полуавтомате не торговать, то следует учитывать недельные тенденции, которые тоже определяются с помощью "Верстачок" за период в 5 дней, сноровка для сделок и кругозор по стратегии через 10 недель практики будут достаточными, а торговать в таком темпе можно и 10 лет без перерывов.
А за скрытным и умным противником, который обычно усиливает конфликтность в любой игре, если может толкать под руку в момент прицеливания(получения прогнозов и проведения сделок), следите уж сами, потому что не зная вас, я не знаю и его.
Ваше мнение о качествах этой стратегии, её точности и эргономичности мы с новичками очень ценим, если хотите прокомментировать по существу, то пожалуйста.
Где взять индикатор и полуавтоматические роботы, получить инструкции - это же не вопрос, что угодно на яшке или гугле забиваем  "индикатор верстачок, портретные зигзаги, regulest", ссылки на аукцион здесь неуместны, заценить эту стратегию, вот что я предложил в этой теме.
С уважением, желаю удачи в этом году и в будущем.

Добавлено (31.08.2014, 00:26)
---------------------------------------------
http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?action=dlattach;topic=1393.0;attach=406
эта ссылка не ведет на другой форум, а только дает скачать вложение 240kb одного его поста, которое я не стал прикреплять к этой теме, а в архиве один портрет фунта и один специальный робот с 226 трендами фунта нисходящих сред, чтобы желающие могли посмотреть одну тридцатую часть стратегии

Добавлено (16.11.2014, 23:15)
---------------------------------------------
Презентация стратегии
_www.regulest.ru/5.htm  Этот семидневный стейт с реала скажет больше чем описание первого топика, потому что его тоже следовало понимать через призму моих знаний.
Итак, в пнд я пополнил счет два раза по 25$, начал торговать и 4 раза снял прибыль в чтв, птн, сбт, пнд по 25$  - 200% за 7 дней.
Сначала пересчитаем инструменты, сделки, и объемы лотов в целом.
usdjpy     12x0     15.4
gbpusd     9x2      5.9
usdchf     8х2      8.80 
eurusd    14x4     11.8 
gbpchf     7x1      14.5
gbpjpy     7x4      20.4
По их виду можно сказать: прибыльные сделки всех пяти инструментов преобладают, а в целом 57х13, ничего случайного - системность очевидна;  точных сделок кросс-курсов не могло быть без точных прогнозов по основным валютам; объём лотов всех сделок 76.6 (766$) при начальном депе 50$ - спреды, комиссии, свопы брокеры получили за 7 дней тоже не плохие. 
Удивлялись ли вы чем-то на форексе? Вот эти два обстоятельства в связи с первыми выводами по стейту можно считать экстра-удивительными:
- я не смотрел на графики ни одного инструмента, они пустые и служат для вспомогательных роботов и скриптов, окно котировок тоже закрыто, только котировки "М30" в "F2" смотрел, по которым индикатор работает.
- я не знаю ни одной форекс-стратегии, любое имя назовите - Эндриуса, Ганна, Фибоначчи, в чем там у них суть, я не знаю абсолютно.
Стало быть, мы располагаем новой стратегией - я автор, Aleksey Nikolaevich Saltunov, Russia. Поначалу мне просто хотелось помочь своим соотечественникам, которые в терминале запутались, но благодаря высокой точности ежедневных и недельных прогнозов стратегия получила и второе назначение - дипломатам полезно знать с вечера ориентировочный характер предстоящих трендов GBP EUR = CHF, а после полудня окончательные прогнозы, потому что они запустившиеся условные рефлексы иностранцев "BUY" или "SELL", зная это,  дипломаты аналогично трейдерам могут более успешно делать "высказывания" и проводить "мероприятия" адекватные настроению иностранцев. 
Давайте пользоваться этой стратегией все вместе.
Испытать стратегию на своих счетах можно абсолютно бесплатно, пришлю всё необходимое по электронке, потому что файлы 2.5 Mb к посту прикрепить невозможно, я также не знаю никого, кто бы в одиночестве торговали - совсем без помощников или наблюдателей, поэтому в теме письма пишите "Мы хотим получить стратегию Regulest" или "Мы хотим попробовать стратегию Regulest", ale2715@ya.ru.
Не упускайте ваш шанс поизучать психологию с дидактикой сейчас, а уйти с форекса в итоге богатыми победителями, потому что когда её можно будет видеть по телевизору или на каждом углу, зароботки будут меньше, а счета потребуется открывать за границей.


бесплатный VPS для forex за 15 минут
 
Glada3Дата: Пятница, 13.03.2015, 10:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Такие варианты лучше пробовать на бонусы. Например ФФ дают бонус 500 долларов для тестирования условий торговли.
 
Форекс Форум » Лаборатория тестирования советников » Кто ищет тот всегда » Зацените новую fx-стратегию, её точность, эргономичность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Администрация сайта не несет ответственности за принимаемые Вами решения.
Copyright Profit © 2010 - 2024

Облако тегов: форекс для начинающих форекс для начинающих видео форекс для новичков форекс для тебя форекс анализ технический анализ форекс прогноз форекс аналитика форекс видео брокеры форекс лучшие брокеры форекс надежный брокер форекс Волновой форекс анализ и прогноз Форекс аналитика от Trading Central советники форекс бесплатно советники форекс бесплатные советники форекс vps для форекс форекс сервер ПАММ памм счета волновой анализ форекс волновой анализ рынка форекс волновой анализ волновой анализ рынка волновой анализ эллиотта волновой анализ элиота аналитика рынка форекс аналитика форекс форекс аналитика прогнозы аналитика форекс на каждый день аналитика форекс на сегодня trading central заработок на форекс лучшие советники форекс форекс советники бесплатно Форекс советник аналитика форекс прогноз ежедневная форекс аналитика форекс новости аналитика прибыльные советники форекс советники форекс скачать торговый советник форекс советники форекс отзывы советники форекс скачать бесплатно советники форекс 2019 лучшая аналитика форекс технический анализ форекс анализ рынка форекс Анализ Форекс фундаментальный анализ форекс свечной анализ форекс нелинейный волновой анализ волновой анализ эл технический анализ рынка форекс прогноз форекс прогноз доллара форекс прогноз рынка форекс прогноз курса форекс прогноз форекс на сегодня прогноз евро форекс прогноз валют форекс графический анализ форекс свечной анализ на форекс Фундаментальный прогноз валюты форекс анализ форекс на сегодня прогноз евро доллар форекс технический анали прогноз форекс 2017 волновой анализ usd прогноз форекс евро анализ фигур форекс волновой анализ сегодня анализ форекс евро доллар форекс анализ евро волновой анализ доллар прогноз доллара на форекс сегодня прогноз курса доллара форекс рынки сегодня волновой анализ артем гелий форекс прогноз прогноз форекс гелия волновой анализ павелко анализ форекса сегодня волновой анализ форекс на сегодня анализ рынка форекс на сегодня роман павелко волновой анализ прогноз форекс гелий волновой анализ онегин технический анализ рынка фор прогнозы на золото форекс волновой анализ рынка форек прогноз фо анализ форекс книги прогноз курса валют на форекс доллар на форекс прогноз сегодня форекс прогноз сентябрь анализ валют форекс анализ графиков форекс ежедневный анализ форекс