Заработать на ФОРЕКС
Вторник, 19.03.2024, 12:37
Всё для прибыльной торговли на FOREX!
Главная | Добавить в избранное | Сделать стартовойфорекс советники
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форекс Форум » Лаборатория тестирования советников » Кто ищет тот всегда » Стратегии форекс и бесплатный советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
Стратегии форекс и бесплатный советник
RegulestДата: Пятница, 24.08.2012, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
как играть на бирже форекс советники купить лучшие стратегии форекс аналитика форекс обучение форекс
<<>> Приветствую и прошу задуматься в моей теме, потому что вся остальная форекс аналитика не чета моей купеческой.
Две форекс стратегии для прогнозирования gbpusd eurusd usdchf usdjpy и кросс-курсов постигайте, абсолютно бесплатно, кроме серьёзных наработок 2012 года. Первая гипотеза заключается в том, что точному прогнозу в начале дня соответствует одно из восьми вариантов сочетаний дневных свеч: ннн= нвн= ннв= нвв= ввв= внв= ввн= внн= разные для каждого дня недели. Сорок статичных прогнозов позволяют занять в соревнованиях трейдеров восемь 1-вых мест подряд, провести за год 260 сделок лотом 10% с результатом в среднем 250% годовых, которые несколькими способами поднимаются до 400%, 618%, 1200%, 2800% - советники, которые могут обслуживать эту стратегию, торгуют получше. Для конкуренции в соревнованиях в 2006 году был создан алгоритм торговли фунтом, с которым можно 650% - 1500% получать за неделю, риски остаются умеренными, если средства делить на 10 частей, однако, за 52 недели прибыль может достигать 5000% годовых. Вторая гипотеза заключается в том, что с 18.00 терминального времени до 09.00 BUY или SELL тренду предшествуют определенные зигзаги ценовых колебаний "больше, меньше, больше", строго по часам. Десять портретов BUY и SELL трендов для каждого из пяти дней недели, создаются путем компьютерной обработки 2500 дневных трендов, в портретах видна динамика трендов, оптимальное время входов в рынок и выходов, весьма эффектно. Короче прогнозы стратегии в 2012 году стали гораздо точней, чем были когда-то в 2006, когда удалось с ними занять в конкурсах 8 первых мест подряд.
<<>> Вот и форум с описаниями стратегии, отчетами, и обучением методам, только там 2 года шла "драка и перебранка с брокерами, понимаете, я стратегию давать, они тут же дискредитировать, цепкость вам там не помешает" их можно понять, терять навсегда убытки клиентов неприятно. _http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?board=2.0
<<>> А если в описаниях не нуждаетесь, всё необходимое для работы можно скачать в архиве _http://www.regulest.ru/regulest.rar здесь всё что нужно, с сегодняшнего вечера и начнёте <<>> альтернативная ссылка скачивания _http://www.regulest.nm.ru/gbpusd.rar .
<<>> К сторонникам моих гипотез у меня есть обоснованная убедительная просьба - забыть о других источниках прогнозов, мои закономерности открыты в рамках научного подхода, первая объясняется условными рефлексами участников ценообразования - эта причина фундаментальная, по 250% годовых мы видим из года в год более 7 лет, а портретная объясняется пеленгацией всем рынком информации о трендах, которые можно выразить, как в уравнениях находим X, считывая зигзаги предтрендовых колебаний, словно это перфокарта. Стратегия по Емайл рекомендована основным потребителям валюты: резидентам разведки ФСБ, дипломатам МИД, сотрудникам МИНФИНА, купцам, туристам и остальным категориям обывателей. Стратегия дает ежедневно 4 прогноза gbpusd eurusd usdchf usdjpy, которые действуют до 48 часов, определяет прогноз на всю неделю, теоретически позволяет заработать до 54000% годовых, поэтому пользоваться ещё и другими стратегиями иррационально, как погнаться за двумя зайцами и ни одного не поймать. А кто как освоит стратегию - это дело десятое и будет зависеть от обучаемости, она рассчитана на широкий круг потребителей, пользоваться ей легко и просто, школьники с пенсионерами от к.э.н и д.э.н. не сильно отстанут.
С уважением.
стратегии форекс видео forex начинающим технический анализ стратегии форекс торговые стратегии форекс прибыльные стратегии форекс куплю советник форекс биржа форекс куплю советник котировки валют купить советник форекс прогнозы валютный рынок котировки форекс финансовые рынки trading трейдинг рынок форекс игра на бирже metatrader советники для forex club советники для альпари советники для финам советники бесплатно советники форекс бесплатно бесплатные советники форекс


бесплатный VPS для forex за 15 минут
 
natavashenkoДата: Среда, 14.12.2016, 18:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я торгую бинарными опционами уже год, перепробовала много стратегий, все они до поры до времени дают результат. Нашла недавно очень простую и прибыльную стратегию Стилус. Процент прибыльных сделок вырос до 80%. Я считаю это очень хороший результат.

Правда я еще пользуюсь торговыми сигналами брокера -1C-Option. Я не всегда уверена что система подает верный сигнал и перестраховуюсь. Сигналы кстати довольно точные, проверяла не раз. Кстати помимо сигналов там еще и на демо можно заработать, реально! всю прибыль с демо переводят на баланс реала. Впервые такое встречаю. Да и вообще там много разных полезных сервисов для трейдеров, которые помогут еще немного больше заработать.

Можете подробнее на сайте прочитать - http://1c-option.com/ru/?campaignId=13
 
ogancharovДата: Понедельник, 25.12.2017, 22:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Торгую на http://bidfx.ru/indigodma.com
 
Форекс Форум » Лаборатория тестирования советников » Кто ищет тот всегда » Стратегии форекс и бесплатный советник (прогнозы gbp аналитика eur теханализ chf)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Торговля на финансовых рынках сопряжена с риском. Все материалы носят исключительно ознакомительный характер. Администрация сайта не несет ответственности за принимаемые Вами решения.
Copyright Profit © 2010 - 2024

Облако тегов: форекс для начинающих форекс для начинающих видео форекс для новичков форекс для тебя форекс анализ технический анализ форекс прогноз форекс аналитика форекс видео брокеры форекс лучшие брокеры форекс надежный брокер форекс Волновой форекс анализ и прогноз Форекс аналитика от Trading Central советники форекс бесплатно советники форекс бесплатные советники форекс vps для форекс форекс сервер ПАММ памм счета волновой анализ форекс волновой анализ рынка форекс волновой анализ волновой анализ рынка волновой анализ эллиотта волновой анализ элиота аналитика рынка форекс аналитика форекс форекс аналитика прогнозы аналитика форекс на каждый день аналитика форекс на сегодня trading central заработок на форекс лучшие советники форекс форекс советники бесплатно Форекс советник аналитика форекс прогноз ежедневная форекс аналитика форекс новости аналитика прибыльные советники форекс советники форекс скачать торговый советник форекс советники форекс отзывы советники форекс скачать бесплатно советники форекс 2019 лучшая аналитика форекс технический анализ форекс анализ рынка форекс Анализ Форекс фундаментальный анализ форекс свечной анализ форекс нелинейный волновой анализ волновой анализ эл технический анализ рынка форекс прогноз форекс прогноз доллара форекс прогноз рынка форекс прогноз курса форекс прогноз форекс на сегодня прогноз евро форекс прогноз валют форекс графический анализ форекс свечной анализ на форекс Фундаментальный прогноз валюты форекс анализ форекс на сегодня прогноз евро доллар форекс технический анали прогноз форекс 2017 волновой анализ usd прогноз форекс евро анализ фигур форекс волновой анализ сегодня анализ форекс евро доллар форекс анализ евро волновой анализ доллар прогноз доллара на форекс сегодня прогноз курса доллара форекс рынки сегодня волновой анализ артем гелий форекс прогноз прогноз форекс гелия волновой анализ павелко анализ форекса сегодня волновой анализ форекс на сегодня анализ рынка форекс на сегодня роман павелко волновой анализ прогноз форекс гелий волновой анализ онегин технический анализ рынка фор прогнозы на золото форекс волновой анализ рынка форек прогноз фо анализ форекс книги прогноз курса валют на форекс доллар на форекс прогноз сегодня форекс прогноз сентябрь анализ валют форекс анализ графиков форекс ежедневный анализ форекс